Еда Рецепты Рецепт дня

3 рецепта новогодних напитков, которые согреют в зимние морозы

Сейчас читают: 159
elle.ru

Пряный ром — 50 млПюре вишни — 50 млПюре малины — 50 млЧай черный — 150 млПряный сироп — 15 млСвежие ягоды для украшенияВсе ингредиенты смешайте в сотейнике.

Подогрейте на медленном огне, постоянно помешивая.Снимите с огня, не доводя до кипения.Перелейте в бокал и украсьте ягодами.Белый шоколад — 50 гСливочный ликер — 25 гМолоко 3,2% — 150 млЛеденец трость — 1 шт.Печенье шоколадное — 1 шт.Nutella — 15 гКакао — 20 гМолоко нагрейте, но не доводите до кипения, добавьте белый шоколад, какао и Nutella, тщательно все перемешайте до однородной массы.Добавьте сливочный ликер, а затем перелейте в бокал и украсьте взбитыми сливками, леденцом в виде трости и шоколадным печеньем.Мандарины — 2 шт.Сироп маракуйя — 50 млСок половины лимонаЖасминовый чай — 10-12 скрученных листовКорица — 2 палочкиГорячая вода — 300 млМандарин очистите от кожуры, разомните в чайнике, добавьте сироп, сок лимона и корицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA