Мэнди Мур Голдсмит Тейлор Mandy Moore county Real беременность Мэнди Мур Голдсмит Тейлор Mandy Moore county Real

Мэнди Мур беременна – это будет второй ребенок для звезды

Сейчас читают: 868
starslife.ru

Певица и актриса объявила, что она вскоре станет мамой второй раз. Еще один ребенок звезда родит от мужа Тейлора Голдсмита, и она казалась очень взволнованной грядущей новой ролью — быть матерью двоих детей.38-летняя Мэнди Мур объявила, что беременна вторым ребенком, в своем посте в Instagram в пятницу, 3 июня.

Ребенок будет вторым для Мэнди и ее 36-летнего мужа Тейлора Голдсмита после рождения их первого сына. Она была так рада новости о втором мальчике и горда за своего 15-месячного сына Августа Харрисона, который станет старшим братом!Публикация от Mandy Moore (@mandymooremm)Мэнди объявила, что беременна, опубликовав фото первенца в милой футболке с надписью: «Большой брат».

В подписи звезда фильма «Это мы» рассказала, что она взволнована тем, что принесет это новое приключение в материнстве. «Одна невероятно важная глава моей жизни только что закончилась, и вот-вот начнется следующая, как мать двоих детей», — написала она в подписи. «И мы всегда так глубоко благодарны и взволнованы.

Этой осенью появится Baby Boy Goldsmith #2!»Больше всего исполнительница хита «In Real Life» казалась очень взволнованной тем, что у ее старшего сына будет младший брат. «Тур немного отличается от того, что я ожидала, но я не могу дождаться, и Гас будет лучшим старшим братом», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA