Пол Уокер Сша Интересно Пол Уокер Сша

Оригинальная Toyota Supra из «Форсажа» продана за рекордные $ 550.000

Сейчас читают: 434
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОранжевую Toyota Supra образца 1994 года, на которой ездил главный герой боевика "Форсаж" Брайан О`Коннор (роль исполнил актер Пол Уокер), пустили с молотка по рекордной цене.

На аукционе Barrett Kackson в Лас-Вегасе за культовый автомобиль со всеми необходимыми сертификатами подлинности заплатили 550 тысяч долларов!

Обычно ухоженные Supra A80 стоят в США впятеро-вшестеро дешевле. Имя нового владельца спорткара не раскрывается. За 550 тысяч долларов покупатель получил ту самую Toyota Supra, которая использовалась для съёмки сцен крупным планом.

Более того, купе засветилось и во второй части "Форсажа", причём для следующего фильма автомобиль перекрасили и оснастили другим обвесом, а после вернули в первоначальный вид.2021-06-22T15:06:40+03:00За 550 тысяч долларов покупатель получил ту самую Toyota Supra, которая использовалась для съёмки сцен крупным планом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA