жизнь знаменитости

Скучали по любимому персонажу детства Super Mario? Теперь он возвращается на циферблате часов TAG Heuer

Сейчас читают: 443
vogue.ru

TAG Heuer Connected с Super Mario. Для этой лимитированной серии модели бренда были переосмыслены с помощью тематических версий из игр, специально разработанных для владельцев TAG Heuer Connected X Super Mario Limited Edition: четыре эксклюзивных циферблата включают особые детали, связанные с самым знаменитым персонажем Nintendo.

Марио — идеальное воплощение активного образа жизни: он всегда в движении, бегает, летает, плавает, играет в гольф и теннис и обожает приключения.

Поэтому лучше компании себе и представить трудно. Анимация на часах переместит вас словно в компьютерную игру: начиная с утреннего приветствия, Марио будет сопровождать вас в течение дня, помогая вам набирать необходимое количество шагов и получать награды (да, они тоже все заимствованы из культовой игры).

Интерфейс, доступный исключительно владельцам часов Connected, полностью преобразован в фирменные цвета Super Mario. «В рамках этого сотрудничества с Nintendo герой Super Mario мгновенно пришел нам на ум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA