Меган Фокс Брайан Остин Грин Остин Грин воспитание детей Меган Фокс Брайан Остин Грин Остин Грин

Дети Меган Фокс испортили интервью маме на шоу «TODAY»

Сейчас читают: 205
starslife.ru

Меган Фокс не могла удержаться от смеха, когда ее сыновья были замечены гуляющими на заднем плане ее дома во время видеоинтервью с Дженной Буш-Хагер и Саванной Гатри.35-летняя Меган Фокс в своем последнем интервью показывает, что такое жизнь занятой мамы.

Актриса рассказала о своем новом фильме «До смерти» («Till Death») Дженне Буш-Хагер и Саванне Гатри через видеочат на TODAY шоу 28 июня, а некоторые из ее троих детей, Ноа, 8 лет, Бодхи, 7 лет, и Рейн, 4 года, которых она родила в браке с 47-летним бывшим мужем Брайаном Остином Грином появились на заднем плане.

Смотрите видео интервью здесь!«Мы видели, как один из ваших детей бежал на заднем плане», – сказала Дженна Меган после того, как одного из ее сыновей увидели быстро убегающим на экране. «Где ты?»«Я нахожусь в доме, в котором мы сейчас остановились», – ответила Меган. «Это гостиная, и вчера они все заснули на диване, смотря фильм».Гордая мама продолжала смеяться над своим сыном Рейном после того, как игриво попросила его отойти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA