люди чувства Нео

8 хитрых манипуляций в аэропортах, о которых сложно догадаться

Сейчас читают: 930
milayaya.ru

Современные аэропорты — не просто транспортные узлы, а продуманные центры розничной торговли Современные аэропорты — не просто транспортные узлы, а продуманные центры розничной торговли.

В них есть все составляющие, которые помогают управлять сознанием людей и заставлять их тратить как можно больше. Какие же трюки используют в аэропортах, чтобы путешественники выкладывали крупные суммы?

Расскажет Novate.ru.В новых аэропортах стараются делать как можно больше окон с видом на взлетную полосу, в том числе и в магазинах / Фото: politeka.netВ новых аэропортах стараются делать как можно больше окон с видом на взлетную полосу, в том числе и в магазинах.

Дело в том, что пассажиры охотнее заходят в заведения и торговые точки с дневным освещением, чем с искусственным. А, соответственно, и больше тратят.Скульптуры, картины и другие предметы искусства используются не просто для украшения, но как ориентиры для пассажиров / Фото: peterburg-center.ruСкульптуры, картины и другие предметы искусства используются в аэропортах не просто для украшения, но как ориентиры для пассажиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA