Дженнифер Лопес Сша Дженнифер Лопес Сша

Дженнифер Лопес запустит свой бренд — и вот, когда он появится

Сейчас читают: 398
vogue.ru

звезд, стремящихся сделать свой ежедневный уход доступным для поклонников, пополнила 51-летняя Дженнифер Лопес. В конце августа певица подтвердила слухи о старте своего бренда JLo Beauty, а теперь обозначила конкретные даты запуска.

Как сообщает американский Allure, заявка на патент, которую Дженнифер Лопес оформила еще в прошлом декабре, охватывает широкий спектр увлажняющих и очищающих средств. «Это не просто увлечение, это 30-летняя мечта, – поделилась актриса недавно в социальных сетях. — Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами своими секретами ухода!» Какие именно продукты будут представлены в линии, пока не известно.

При подготовке к прошедшей вчера церемонии People's Choice Awards Дженнифер использовала некоторые средства JLo Beauty, поэтому вероятно и без декоративной косметики не обойдется.

JLo Beauty появится в продаже 1 января 2021 года, но попробовать познакомиться с маркой можно раньше. При регистрации на сайте бренда сейчас покупатели получат ранний доступ уже 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA