Дженнифер Лопес Меган Фокс Пэрис Хилтон Jennifer Lopez Paris Hilton Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ красная дорожка Дженнифер Лопес Меган Фокс Пэрис Хилтон Jennifer Lopez Paris Hilton Сша Лос-Анджелес

American Music Awards 2020: Дженнифер Лопес, Меган Фокс, Кара Делевинь и другие на красной дорожке премии

Сейчас читают: 425
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Вчера в Лос-Анджелесе в театре Microsoft состоялась ежегодная музыкальная премия American Music Awards. Ее гостями стали Дженнифер Лопес, Кара Делевинь, Меган Фокс и Колсон Бэйкер, которые впервые вместе появились на ковровой дорожке, Пэрис Хилтон и другие знаменитости.

Несмотря на пандемию коронавируса, церемония, на которой лауреатов определяют на основании голосов членов Национальной академии искусства и науки звукозаписи, состоялась, причем в том же формате, что и раньше: были и ведущие, и живые выступления, и даже зрители.

Но об этом позже. Выходить в свет звездам в этом году удавалось не так часто, поэтому любое громкое мероприятие было сродни празднику.

Вот и на вчерашней премии они появились во всеоружии. Один из самых ярких образов продемонстрировала 51-летняя Дженнифер Лопес (на сцене звезда тоже зажгла!).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA