обрезка фрукты персик

Описание сортов персика (Волшебный, Гвардейский красавец, Рот Фронт)

Сейчас читают: 428
sadogorod.club

Волшебный — сорт Никитского ботсада. Плоды созревают в августе. Дерево среднерослое, с шаровидной кроной. Необходимо ежегодно выре­зать загущающие и растущие внутрь кроны ветви.

Сорт восприимчив к муч­нистой росе. Плодоносит с четырех лет на различных видах побегов, поэтому обрезку лучше делать весной, в фазу “розового бутона”, оставляя на побеге 6-8 групп плодовых почек.

Урожай­ность высокая. Плоды крупные, до 150 г, округлые или овальные. Кожица свет- ло-кремовая с ярким карминным ру­мянцем. Мякоть белая, сочная, аро­матная.

Косточка свободная, средних размеров. Гвардейский красавец — ранне­средний, среднерослый. Плоды созре­вают неодновременно, надо проводить 3-4 сбора.

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Краткое описание сортов гороха (горох лущильный, горох мозговой, горох сахарный) sadogorod.club /2 года назад
mur.tv
Русская голубая кошка: уход и проблемы со здоровьем – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как ухаживать за котом породы шотландец – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA