Дмитрий Тарасов Анастасия Тарасова дружба Дмитрий Тарасов Анастасия Тарасова

«Над речью нужно работать»: журналистку по образованию Анастасию Тарасову раскритиковали за ТВ-дебют

Сейчас читают: 406
woman.ru

Жена футболиста Дмитрия Тарасова звезда Инстаграма Анастасия Тарасова всегда гордилась, что закончила журфак одного из самых известных вузов в стране, Российского университета дружбы народов (РУДН).

Молодая женщина подчеркивала, что, несмотря на работу моделью и материнство, успевала найти время на подготовку к экзаменам и защите диплома.А прошлой осенью Анастасия поступила в магистратуру, чтобы получить дополнительную квалификацию в области телевизионной журналистики.Многие подписчики недоумевали — зачем маме двух детей, имеющей высокий доход в интернете, продолжать обучение?Однако Тарасова признавалась, что, несмотря на успех в Сети, всегда мечтала поработать по специальности — и наконец-то получила такую возможность!Публикация от Хоккейный клуб «Ак Барс» (@hcakbars) Пока Дмитрий Тарасов тренируется при казанском футбольном клубе «Рубин», местный хоккейный клуб «Ак Барс» предложил супруге спортсмена вести информационное шоу на своем телеканале.Работать Анастасия будет в паре с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA