НОВОСТИ Афиша

Онлайн-нетворкинг в сообществе “Эзотерика — психология — самопознание”

Сейчас читают: 734
fokus-vnimaniya.com

Сообщество «Эзотерика — психология — самопознание» приглашает специалистов и всех желающих на онлайн-нетворкинг. Если у вас есть чем поделиться по тематике нашей группы — эзотерике, психологии, самопознанию, вы проводите тренинги, ретриты, путешествия по местам силы, консультируете или оказываете другие полезные услуги — добро пожаловать!!!

Здесь у вас есть отличная возможность представить себя и свои услуги, поделиться опытом, знаниями и уникальными методиками с людьми, которые разделяют ваши ценности и интересы в области духовного роста.

В нашем сообществе вы сможете найти новых клиентов и партнеров среди единомышленников. Сообщество «Эзотерика — психология — самопознание»  — отличная площадка для презентации себя как эзотерика или психолога, привлечения новых клиентов и нахождения партнеров для совместных проектов.

Эзотерический нетворкинг дает возможность создания ценных контактов, знакомств с экспертами в области эзотерики и психологии, исследования новых практик и техник для развития сознания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA