жизнь уверенность красота инициатива

Онкологи, психологи и 36 героинь — в проекте о раке молочной железы «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Сейчас читают: 604
eva.ru

Каждый год во всем мире октябрь окрашивается в розовый цвет, который символизирует международную кампанию по борьбе с раком молочной железы.

Вы наверняка видели розовую ленточку, ставшую неизменным атрибутом этой масштабной кампании. 15 октября, во всемирный День борьбы с раком молочной железы, на сайте preobrazhenie.eva.ru мы запускаем социальный проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ», который продлится целый год.

Его цель — рассказать, что для РМЖ есть инновационная терапия, а красота, оптимизм и вера помогут выйти из трудной ситуации еще более сильной и красивой.

Масштабное движение началось благодаря Эвелин Лаудер — основательнице компании Estee Lauder. В 1989 году у Эвелин обнаружили рак груди, и она поняла, что об этом заболевании надо рассказывать громко, не стесняться, потому что именно информированность и ранняя диагностика дают женщинам надежду на излечение и нормальную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA