Иван Карасев люди Нео Иван Карасев

Онколог Карасев назвал 6 признаков, что вам стоит как можно быстрее сделать гастроскопию

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

В народе эту процедуру называют «глотать лампочку». Гастроскопия — не самая приятная медицинская процедура. Однако время от времени она нужна абсолютно всем, даже если жалоб на самочувствие нет.Чем раньше болезнь диагностируешь, тем больше шансов, что ее получится вылечить.

Для того чтобы понимать, что происходит с вашим организмом, очень важно время от времени проходить обследования.Один из способов проверить свое здоровье, отмечает онколог Иван Карасев — гастроскопия.

Онкология Старший научный сотрудник, кандидат медицинских наук, хирург-онколог, эндоскопист.Как отмечает врач, мы действительно не так часто думаем о том, не пора ли устроить своему организму чек-ап.

Как ни поразительно, но на техосмотр своего авто мы готовы потратить куда больше внимания и времени.Конкретно на гастроскопию нужно бежать в двух случаях: если вас со стороны ЖКТ ничего не беспокоит и если есть какие-то жалобы.Разберемся с первым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA