Ирина Винер-Усманова Алин Кабаев Дина Аверина Лина Ашрам Израиль Сочи уверенность знаменитости Ирина Винер-Усманова Алин Кабаев Дина Аверина Лина Ашрам Израиль Сочи

«Они проигрывали пять лет»: Виннер-Усманова вступилась за Аверину

Сейчас читают: 161
uznayvse.ru

Знаменитый советский и российский тренер по художественной гимнастике вмешалась в скандал, развернувшийся во время Олимпиады в Сочи.

Напомним – победу в личном многоборье по художественной гимнастике на Олимпиаде 2020 одержала израильтянка Линой Ашрам. Россиянка Дина Аверина стала второй, что крайне возмутило российскую сторону, уверенную, что отечественную гимнастку засудили.

Скандал вынудил впервые за несколько лет публично выступить Алину Кабаеву. Ирина Винер-Усманова Теперь же тренер Линой Ашрам – Айелет Зуссман – высказалась о произошедшем, подлив масла в огонь.

Женщина заявила, что россияне не умеют достойно проигрывать, и именно поэтому не могут успокоиться. Дина Аверина Слова израильской наставницы вывели из себя Ирину Винер-Усманову. «Мы не привыкли проигрывать, а они проигрывали пять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA