Кристина Асмус Наталя Портман Дарья Мельникова Вера Брежнева Кира Найтли Наталья Бардо люди красота знаменитости Кристина Асмус Наталя Портман Дарья Мельникова Вера Брежнева Кира Найтли Наталья Бардо

Двое: я и моя тень! 5 знаменитостей, которые удивительно похожи друг на друга

Сейчас читают: 570
eva.ru

Давно известно, что в мире существует множество людей похожих друг на друга и не состоящих ни в каком родстве. Случаются такие удивительные вещи не только среди обыкновенных людей, но и среди знаменитостей.

Мы нашли целых пять пар очаровательных селебрити, которых с легкостью можно перепутать. Натали Портман и Кира Найтли Можно сказать, что Кира Найтли стала актрисой благодаря своему внешнему сходству с Натали Портман.

Именно она сыграла когда-то двойника королевы Амидалы, которую играла Портман в ряде эпизодов «Звездных войн». С тех пор актрис постоянно сравнивают и порой даже путают, что Кире, конечно, не очень нравится.

Вера Брежнева и Наталья Бардо Вера Брежнева вот уже много лет является секс-символом российского шоу-бизнеса. Однако с появлением Натальи Бардо ее статус слегка пошатнулся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA