Кристина Асмус Гарик Харламов Ирина Пегова Ольга Орлова Дмитрий Орлов люди жизнь знаменитости Кристина Асмус Гарик Харламов Ирина Пегова Ольга Орлова Дмитрий Орлов

Дюймовочки! Самые миниатюрные отечественные звезды

Сейчас читают: 650
7days.ru

Кристина Асмус пожаловалась на то, что с ее размером одежды и невысоким ростом ей сложно подобрать одежду, которая сидела бы на ней хорошо.

Поэтому артистка вынуждена постоянно обращаться за помощью в ателье, чтобы понравившийся наряд ушили или подшили.— пожаловалась бывшая жена Гарика Харламова.Оказывается, в своих проблемах звезда не одинока.

В отечественном шоу-бизнесе достаточно знаменитостей с миниатюрным ростом или фигурой.В подростковом возрасте Ольга Орлова сильно комплексовала из-за своих параметров.

Да и в юности во времена выступления в группе из-за своего невысокого роста артистке приходилось надевать обувь на очень высокой платформе, чтобы выглядеть соразмерно другим участницам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA