Ольга Бузова Давид Манукян Анна Манукян расставание Скандал Ольга Бузова Давид Манукян Анна Манукян

"Она — алкоголичка": мама Давида Манукяна резко высказалась об Ольге Бузовой

Сейчас читают: 217
hochu.ua

Скандал начинает набирать обороты. После того, как певица Ольга Бузова рассказала о расставании с Давидом Манукяном, а также призналась, что он бил ее и изменял, поклонники певицы атаковали аккаунт мамы блогера в Instagram с нелицеприятными высказываниями о ее сыне.

В свою очередь родительница не стала молчать. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Анна Манукян опровергла слова теледивы о физическом насилии со стороны Давы.

Женщина заявила, что ее сын никогда не поднимал руку на Олю и все то, о чем она говорит — выдумка.Под последней публикацией в Instagram-аккаунте мамы артиста появились комментарии, в которых пользователи Сети призывают Анну обратить внимание на поступки ее сына и заняться его воспитанием.И Тарасов бил.

И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит,— ответила она одному из комментаторов.Позже мама блогера все-таки скрыла комментарии.Родительница Давы также обратилась  к неравнодушным с просьбой прекратить травлю ее семьи:Дорогие подписчики!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA