Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов мужчины счастье обида Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов

Мы тебя в обиду не дадим! Мать Родиона Газманова предложила Ольге Бузовой стать частью их семьи

Сейчас читают: 327
milayaya.ru

Первая жена Олега Газманова предложила расставшейся с возлюбленным Ольге Бузовой стать частью их семьи, а сыну Родиона предложила поухаживать за популярной телеведущей, которой так отчаянно не везет на мужчин.

Родион Газманов Несколько дней назад Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном, что спровоцировало в сети немало громких дебатов.

Неожиданно вступиться за поющую телеведущую решил старший сын Олега Газманова Родион. Музыкант призвал интернет-пользователей быть добрее и иметь уважение к даме и ее личной драме: «Я чисто по-человечески сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо.

С плечами сейчас тоже, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди. Только счастья пожелать и семь футов под килем!» Ольга Бузова Также Родион попросил поклонников и прессу заодно подумать, кто из мужчин мог бы составить личное счастье Ольги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA