Галина Юдашкина Валентин Юдашкин Петр Максаков Гонконг чувства жизнь Галина Юдашкина Валентин Юдашкин Петр Максаков Гонконг

«Он выберется!» Галина Юдашкина рассказала о борьбе отца с тяжелым недугом

Сейчас читают: 684
7days.ru

Единственная дочь известного дизайнера Валентина Юдашкина в настоящее время нечасто видится с отцом. Галина вместе с мужем Петром Максаковым и двумя детьми уже год живет в Гонконге и пока не планирует возвращаться на родину.

Казалось бы, наследнице именитого кутюрье, наоборот, нужно быть поближе к отцу, который сейчас переживает не лучшие времена из-за тяжелой болезни, но Галина утверждает, что беспокоиться за ее папу не стоит, потому что он смог побороть недуг.

У самой же Юдашкиной жизнь бьет ключом. Несмотря на пандемию, она успевает заниматься бизнесом в удаленном режиме, а также воспитывать сыновей – 4-летнего Анатолия и 2-летнего Аркадия.

Напомним, Валентин Юдашкин этой зимой честно рассказал, как борется с онкологией. 57-летний кутюрье признался, что страшный диагноз ему поставили в 2016 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA