Максим Галкин Лариса Долина Валей Карнавал Максим Галкин Лариса Долина Валей Карнавал

«Ничего лучше не могло произойти»: дочь Долиной высказалась о стычке матери с Карнавал

Сейчас читают: 764
7days.ru

Дочь Ларисы Долиной оценила скандал, разгоревшийся в СМИ после съемок народной артистки в YouTube-шоу «Музыкалити». Вот уже почти неделю в Сети ведутся ожесточенные споры о том, кто прав в конфликте королевы джаза с 19-летней звездой TikTok Валей Карнавал.

По этому поводу высказались уже и многие звезды. Наконец-то очередь дошла до родных народной артистки.Ангелина заявила, что участие в этой передаче — лучшее, что случалось с её матерью за последнее время.

Она сказала, что оценила выбор создателей проекта, пригласивших на съемки именно эту молодую блогершу. Дочь Долиной рассказала, что специально не стала настраивать маму перед съемками и искренне надеялась, что обойдется «без напалма» с её стороны.Наследница Ларисы Александровны отдельно похвалила ведущего Максима Галкина, который, по её мнению, хорошо справился со своей работой.«Глубоко, фундаментально и незаметно, как с детьми через игру, он раскрыл тему и каждый из лагерей остался в профите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA