Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Фото Соцсети НОВОСТИ Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Развод, долги, съемки в сериале и борьба за дочь: каким этот год был для Полины Гагариной

Сейчас читают: 747
spletnik.ru

Полина Гагарина Сегодня Полина Гагарина отмечает день рождения: певице с одним из самых сильных голосов на российской эстраде исполняется 34 года.

В новый год своей жизни звезда входит в непривычном статусе — разведенной женщины с двумя детьми. Прошлой весной Полина и ее муж Дмитрий Исхаков сообщили о своем расставании спустя почти шесть лет брака, что стало полной неожиданностью для многих поклонников.

Изменения за прошедший год у Гагариной произошли не только в личной жизни, но и в творчестве. Наряду с выпуском новых песен звезда также дебютировала в сериале "Бывшие", в котором открылась для многих поклонников с совершенно новой стороны.

SPLETNIK.RU поздравляет Полину с днем рождения, а в новом материале по случаю праздника подробно рассказывает, какими непростыми, но весьма продуктивными для певицы выдались последние 12 месяцев. Иллюзия счастливого брака В начале 2020-го большинство поклонников даже не догадывались о проблемах в браке Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA