Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez New York интервью Фотосессии Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez New York

Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Алексом Родригесом и карантине с детьми

Сейчас читают: 826
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Не так давно 51-летняя певица Дженнифер Лопес запустила собственный косметический бренд JLo Beauty, и ее инициатива, конечно, не осталась без внимания бизнес-сообщества.

Исполнительницу отметили наградой от издания WSJ, и Дженнифер появилась на обложке ноябрьского номера журнала. Дженнифер Лопес В беседе с журналистами она рассказала, как на нее повлиял карантин, а также о своих отношениях с женихом Алексом Родригесом (кстати, на создание бренда ее вдохновил именно он).

Приводим самые интересные цитаты Лопес из интервью. О ее отношениях с Алексом Родригесом Я думаю, что нас больше всего объединяет наша вера в то, что границ не существует.

Вы можете все. Я всегда верила в это, но Алекс помог мне окончательно осознать это. В нас обоих есть эта черта, когда мы просто спрашиваем себя: "Ну а почему бы и нет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA