Марина Коташенко Симферополь Эмираты Кипр ревность брак Нео Марина Коташенко Симферополь Эмираты Кипр

«Он ее ревновал»: домработница Градского — о браке мэтра с молодой возлюбленной

Сейчас читают: 159
wmj.ru

Дело об ограблении молодой вдовы Градского Марины Коташенко продолжает набирать обороты. Женщину ограбили на 100 миллионов рублей трое неизвестных, предварительно устроивших ДТП.

Инцидент вызвал множество сомнений как в Сети, так и у полиции. В ходе расследования появляются все новые подробности об отношениях Градского с молодой возлюбленной.

Так недавно стало известном, что музыкант женился на Коташенко за две недели до смерти. Домработница Градского Елена появилась в студии шоу [«Звезды сошлись» (https://www.ntv.ru/peredacha/Zvezdy_soshlis/m61281/o683836/video/) и рассказала о семье и браке Александра Борисовича.

По признанию Елены, мэтр и его супруга действительно любили друг друга. Тем не менее артист был прижимистым человеком, экономил, купил Коташенко авто, но поддержанное, он и сам ездил не на новой машине. — делится домработница четы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA