saint Laurent Vivienne Westwood Paco Rabanne Летиция Каста Екатерина Мухина свадьба Фото Свадьбы и помолвки saint Laurent Vivienne Westwood Paco Rabanne Летиция Каста Екатерина Мухина

Оммаж Летиции Касте и лосины вместо платья: как прошла свадьба стилиста Рейчел Роджерс и музыканта Луки Венеции

Сейчас читают: 190
spletnik.ru

Рейчел Роджерс и Лука Венеция Лето — традиционный свадебный сезон. В своем телеграм-канале бывший главред журнала Elle Екатерина Мухина обратила внимание на одно из самых необычных торжеств последнего времени.

В центре внимания оказались стилист и креативный директор Indie Magazine Рейчел Роджерс и музыкант Лука Венеция, которые на прошлой неделе сыграли свадьбу в Неаполе.

Рейчел Роджерс и Лука Венеция Рейчел пересмотрела классический образ невесты, соединив традиционные элементы наряда с неожиданными вещами.

Например, платье она заменила легинсами и топом-корсетом Vivienne Westwood, но не отказалась от фаты. Дополняли образ оригинальные туфли Loewe с каблуком в виде розы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA