Украина украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week Украинская неделя моды Украина

Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021: как пройдет самое модное событие в Украине

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021, который пройдет со 2 по 5 сентября, состоится в гибридном формате, предусматривающем инклюзивность для всех, кто интересуется украинской fashion-индустрией благодаря открытому онлайн-доступу к показам.

Команда проекта представила программу показов и рассказала о том, каким будет новый сезон. Узнайте — в нашем материале. Основанный в 1997 году, Ukrainian Fashion Week стал первой Неделей моды в Центральной Европе.

С тех пор, несмотря на любые политические либо экономические ситуации в мире или стране, организаторы проекта не пропускали ни один сезон.

Так, в сентябре 2021 года состоится уже 49-й Ukrainian Fashion Week.Анализируя изменения в мировой fashion-индустрии, катализатором которых послужила пандемия COVID-19, можно увидеть, что 2020 и 2021 стали годами испытания и экспериментов и для всей fashion-индустрии Украины.Несколько сезонов тому назад Ukrainian Fashion Week, осознавая вызовы, стоящие перед любой Неделей моды и демонстрируя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA