Ольга Полякова благотворительность Шоу-бизнес DZIDZIO Ольга Полякова

Оля Полякова и DZIDZIO помогли собрать 10 млн гривен для онкобольных детей

Сейчас читают: 479
hochu.ua

Певица Оля Полякова и ее партнер по нескольким фильмам и коллега по сцене, музыкант DZIDZIO, присоединились к благотворительной акции "Меня это касается!

А тебя? " вместе с благотворительными фондами "Таблеточки" и "АТБ". Лица звезд украсили упаковки благотворительных товаров и кассы магазинов АТБ по всей стране.Никогда, наверное, не было такого спроса на шоколад и чай в "АТБ", как в период благотворительной акции.

Пока она длилась, украинцы купили шоколадок, чая и товаров партнеров на 10 миллионов гривен. Эти средства фонд "АТБ" направит на лечение онкобольных детей — подопечных фонда "Таблеточки".Вот что говорит Оля Полякова:Я счастлива, что вместе с фондами АТБ и Таблеточки, моим другом DZIDZIO и всеми вами мы успешно завершили доброе акцию года, собрав 10 миллионов гривен!

Спасибо, что вы объединились по всей стране и купили в магазинах АТБ благотворительные шоколад и чай. Невероятный результат акции доказывает, что когда дети болеют раком, нас всех это касается.Шоколад и чай

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA