Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров жизнь контакт Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров

«Одна суррогатная мама?» Сходство детей Пугачевой и Киркорова смутило фанатов

Сейчас читают: 670
7days.ru

Максим Галкин поделился новым фото с детьми от Аллы Пугачевой, сделанным накануне во время семейного заплыва в бассейне. Шоумен знает, что публика обожает «подглядывать» за жизнью подрастающих Лизы и Гарри, поэтому почти каждый день радует поклонников новыми фото сына и дочки.Обсуждение снимка приняло неожиданное русло: фанатов смутило, что дети Примадонны на этом кадре похожи на Филиппа Киркорова.

Одни фанаты уверены, что такого не может быть, а у других уже нашлась версия, почему наследники бывших супругов могут быть похожи.

В Сети прозвучала версия, что их выносила одна и та же суррогатная мама.Киркоров был одним из первых в российском шоу-бизнесе, кто решился на рождение детей с помощью суррогатного материнства.

Дети Аллы Борисовны появились на свет уже после того, как певец дважды стал отцом. Возможно, она воспользовалась проверенным контактом своего экс-супруга?Недавно у них произошёл конфликт, который привёл к тому, что Пугачева вычеркнула Киркорова из своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA