Екатерина Сильченко Ольга Полякова Надежда Дорофеева Наталия Холоденко Украина тв-шоу маска барби Екатерина Сильченко Ольга Полякова Надежда Дорофеева Наталия Холоденко Украина

"Буду опять мучать глазки": Оля Полякова очаровала кукольным образом

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Телеканал "Украина" активно работает над грандиозным шоу "МАСКА". Звездный детектив проекта Оля Полякова предстала в кукольном и одновременно дерзком образе.Для масштабного шоу "МАСКА" поп-королева выбрала экстраординарный наряд — соблазнительное полупрозрачное мини черного цвета и высокие ботфорты в тон к платью.

А вот прическа и макияж у Оли Поляковой достаточно нежные — объемные локоны, маленький бантик в волосах, черные стрелки и розовые губы создают по-настоящему кукольный образ.Звезда снова примерила яркие голубые линзы, хотя в предыдущий раз снимала их достаточно драматично.Девочки и мальчики, а мы опять сниматься.

У меня невероятно фантазийный мейкап. Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус – буду опять мучать глазки.Фолловеры пришли в восторг от нового образа Оли, комментарии под фото также оставили певица Надя Дорофеева, звездный психолог Наталия Холоденко и дизайнер Катя Сильченко.Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA