Оля Полякова рассказала, как относится к гадалкам и экстрасенсам

Сейчас читают: 187
liza.ua

Детектив шоу «Маска» Оля Полякова поделилась своим отношением к гадалкам и экстрасенсам. И для них очень плохие новости: певицы им в своих «офисах» не видать!Королева Ночи Оля Полякова появилась на обложке новогоднего выпуска журнала «Добрые советы», посвященного знакам судьбы.

В интервью певица прямолинейно высказалась на тему астрологов и гадалок и поделилась впечатлениями от съемок в шоу «Маска» — самого интригующего телепроекта года.Полякова стала одним из первых детективов программы «Маска», которая в скором времени стартует на канале «Украина». «Маска» — украинская адаптация всемирно известного американского проекта «The Masked Singer».

Согласно правилам шоу, артисты исполняют свои номера в невероятных масках и костюмах, а задача зрителей и приглашенных звездных «детективов»: отгадать, кто же за этим всем скрывается?

Полякова отметила самобытность наших исполнителей, из-за чего лично ей угадывать участников было сравнительно легко. Но призналась, что сама не смогла бы принимать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA