Ольга Горбачева Юрий Никитин красота душа секреты красоты секреты красоты звезд Ольга Горбачева Юрий Никитин

Ольга Горбачева поделилась секретами красоты

Сейчас читают: 175
liza.ua

Ольга Горбачева — артист-ментор, основатель Школы Женской Силы, постоянно находится в поиске волшебной таблетки для красоты и душевной гармонии.

Источника силы. И утверждает, что он у нас есть. И не один!В новой статье Ольга поделиться с вами средствами, которые помогают ей избегать ботокса, инъекций красоты и выглядеть так, что муж-продюсер Юрий Никитин все  еще с нетерпением ждет их свидания.

Даже спустя 22 года совместной жизни.Ольга  не только профессиональный филолог и телеведущая, но и ароматерапевт-любитель. Пройдя в  Институте химиии курс ароматерапии  она, наконец-то, научилась ЧИТАТЬ.

Читать составы  кремов, мицелярных вод и духов. Ментор поняла, что этот набор «здоровья и молодости» способствует развитию онкозаболеваний, аллергий и истончению энерегетических запасов.Чтобы сохранять молодость и красоту нашей коже нужны:И все это возможно без использования химических средств масс-маркета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA