Ирина Дубцова Ольга Кабо Нонна Гришаева Мария Голубкина Эвелина Бледанс Дмитрий Дибров Елена Бирюкова Жанна Эппле развод красота грусть Коронавирус Ирина Дубцова Ольга Кабо Нонна Гришаева Мария Голубкина Эвелина Бледанс Дмитрий Дибров Елена Бирюкова Жанна Эппле

Нонна Гришаева, Ольга Кабо, Эвелина Бледанс узнали имена лучших в индустрии красоты

Сейчас читают: 423
7days.ru

Нонна Гришаева, Ирина Дубцова, Эвелина Бледанс, Дмитрий Дибров, Ольга Кабо, Мария Голубкина, Жанна Эппле, Елена Бирюкова и многие другие звезды собрались на ежегодной премии в области красоты и здоровья «Хрустальный лотос», которая прошла уже в седьмой раз.

На этом мероприятии можно увидеть самых выдающихся и успешных специалистов в индустрии бьюти. А звездные гости не только живо интересовались всевозможными достижениями в этой области, но и вручали лауреатам их награды: лучшим пластическим хирургам, косметологам, клиникам, тем, кто выпускает антивозрастные средства по уходу за кожей, и многим другим.

Мероприятие проходило в особенном формате, в связи с пандемией все гости и организаторы сдавали тест на коронавирус, чтобы обезопасить себя и окружающих.

Ничего не поделать, таковы правила. Эвелина Бледанс, которая выглядит в 51 год шикарно и явно пользуется всеми новинками индустрии красоты, выбрала для вечера очень экстравагантный яркий наряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA