Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы Скандал Шоу-бизнес Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы

Ольга Бузова и Давид Манукян разошлись: вспоминаем самые красивые фото пары

Сейчас читают: 363
hochu.ua

Сегодня поклонники этой знаменитой пары пришли в ужас. Ольга Бузова и Дава расстались. И пока фанаты верят, что они помирятся, мы вспоминаем красивые фото, где ребята еще были счастливы...За развитием отношений этой пары следили все.

Несмотря на то, что после болезненного расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова зарекалась выносить личную жизнь на всеобщее обозрение, роман с блогером Давидом Манукяном, которого все называют Дава, также стал достоянием общественности.Роскошные подарки, поцелуи, совместные путешествия, вайны, яркие общие клипы, взаимные признания в любви — всем этим наслаждались поклонники пары.

Даже свадьба на Мальдивах была! Но после празднования 35-летия Ольги Бузовой что-то пошло не так. И, разобрав подарки от родных и друзей, Бузова сообщила о расставании с Давой, причем даже публикуя скриншоты переписок, которые выставляют блогера не в лучшем свете.Несмотря на резонанс, поклонники верят, что Бузова и Дава помирятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA