Олеся Судзиловская Дина Немцова Екатерина Одинцова Лариса Вербицкая Дмитрий Фомин Анастасия Стоцкая Елена Кулецкая Татьяна Веденеева Россия Moscow Фото Олеся Судзиловская Дина Немцова Екатерина Одинцова Лариса Вербицкая Дмитрий Фомин Анастасия Стоцкая Елена Кулецкая Татьяна Веденеева Россия Moscow

Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая, Митя Фомин и другие на модной выставке

Сейчас читают: 686
spletnik.ru

Олеся Судзиловская Звезд в столице можно встретить не только в модных ресторанах и клубах, но и на профессиональных выставках.

На этой неделе в ЦВК "Экспоцентр" открылась 35-я, юбилейная выставка Collection Premiere Moscow, на которой можно увидеть новые осенне-зимние коллекции сезона 2021/2022 от брендов из 17 стран.

Среди посетителей мероприятия оказались Елена Кулецкая, Олеся Судзиловская, Дина Немцова с мамой Екатериной Одинцовой, Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева и другие знаменитости.

Для некоторых из них — например, для Елены Кулецкой — посещение выставки уже стало традицией, поэтому она смогла отметить и некоторые изменения, которые произошли за последние годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA