Ален Шоптенко Алена Шоптенко Олег Винник Танці з зірками Танцы со звездами Ален Шоптенко Алена Шоптенко Олег Винник

Олег Винник: «На паркете нужно жить, любить и наслаждаться»

Сейчас читают: 741
liza.ua

Одна из самых ярких пар шоу «Танці з зірками» прокомментировала свой танецВторую неделю подряд выступления Олега Винника и Алены Шоптенко в шоу «Танці з зірками» набирают лидирующее количество просмотров на YouTube-канале проекта.

После эффектного танго во втором прямом эфире пара продемонстрировала страстно-иронический ча-ча-ча под знаменитую композицию «Bla Bla Bla Cha Cha Cha».«Помню, как Олегу Виннику тяжело давалась ча ча, и как мы мечтали ее достойно пережить, — поделилась на своей странице в Instagram Алена Шоптенко. — Скажу честно, мы ее не просто пережили, а прокайфовали по полной!

А что касается комментариев жюри о доверии, то вообще не помню кому так доверяла и в кого так верила! Дальше будет ещё круче!

Просто поверьте».В ответ партнерше Олег написал: «Твоя вера в меня творит чудеса. Спасибо за то что научила кайфовать на паркете».Артист также прокомментировал свой танец:— Не нужно быть большим танцором, на паркете нужно жить, любить и наслаждаться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA