Алена Шоптенко Олег Винник Танці з зірками Танцы со звездами Алена Шоптенко Олег Винник

Олег Винник выступил на «Танцах со звездами» в образе Казановы

Сейчас читают: 300
liza.ua

Олег Винник примерил образ Казановы.Олег Винник и Алена Шоптенко устроили маскарад на паркете «Танців з зірками». В третьем прямом эфире самого танцевального сезона шоу пара продемонстрировала венский вальс, однако в исполнении Олега и Алены классический танец «маст-хэв» заиграл новыми красками.

Зрители увидели историю взаимоотношений от знакомства до драматического финала, в которой Шоптенко стала жертвой Винника-казановы.«Мы решили показать вальс «с другой стороны», сделать его не привычно воздушным, а более динамичным и эмоциональным.

Добавили сложные движения руками, — рассказала Алена Шоптенко. — Олег – трудоголик, который ценит качество и работает на результат.

Он не может себе позволить выйти на паркет неподготовленным или в плохом настроении. Никогда не сдается, над сложными движениями работает в разы больше, чтобы воплотить мою задумку, — добавила танцовщица».«Я очень самокритичный человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA