Олег Тиньков Россия рак Олег Тиньков Россия

Олег Тиньков признался, что занимался любовью с женой прямо во время химиотерапии

Сейчас читают: 324
starslife.ru

Онкологическое заболевание поставили предпринимателю Олегу Тинькову еще в 2019 году. С тех пор самый богатый бизнесмен России, занявший 47-е место в списке Forbes 2019 года, признался в кардинальных изменениях во взглядах на ранее такие важные приоритеты.

Он пересмотрел свои взгляды на все жизнь, которая с момента выявления диагноза поделилась на «до» и «после».53-летний Олег Тиньков признался, что как только узнал о страшном диагнозе, то сразу опустил руки и не хотел бороться с заболеванием, продолжить сложную схватку помогла супруга.«Была неделя отрицания, потом месяц на принятие, а потом лечение… Я расклеился и совершенно не хотел делать химиотерапию, мне помогла собраться с силами жена.

Я подумал, что пожил, весь мир облетал, все посмотрел. Яхты, самолеты и дорогие машины… Все было, все продал, все купил», — признался Олег Тиньков.Жена помогла найти смысл бороться дальше – он еще не увидел внуков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA