Елен Темников Ирина Шейк Надежда Дорофеева Мария Горбань Любовь Аксенова Ян Кошкин Россия мужчины эксперт Нео Елен Темников Ирина Шейк Надежда Дорофеева Мария Горбань Любовь Аксенова Ян Кошкин Россия

Обошла Шейк и Горбань! Любовь Аксенову признали самой сексуальной россиянкой

Сейчас читают: 124
milayaya.ru

Несколько лет назад первое место в списке самых сексуальных красавиц отечества занимала Ирина Шейк. Но времена меняются, и теперь всемирно известная модель находится лишь на третьей строчке рейтинга, а в лидерах второй год подряд актриса Любовь Аксенова.На протяжении четырнадцати лет один из самых популярных мужских журналов MAXIM составляет свой рейтинг самых сексуальных женщин России.

Ежегодно в отборе принимают участие первые красавицы мира моды и шоу-бизнеса.Выбирают лучшую из лучших, как правило, по итогам голосования читателей журнала и экспертов.

В этом году победа снова оказалась за актрисой Любовью Аксеновой. Звезда «Мажора» второй год подряд оказывается первой среди сотни сексуальнейших женщин страны.На втором месте Яна Кошкина, а топ-модель с мировым именем Ирина Шейк занимает лишь третью позицию.

В пятерку лидеров также вошли Вики Одинцова и Елена Темникова.Шестое место у Надежды Дорофеевой, а на седьмом расположилась недавно родившая Мария Горбань.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA