Ольга Бузова Анна Хилькевич люди жизнь ссоры Ольга Бузова Анна Хилькевич

«Олечка еще не пела»: Самбурская показала архивное фото с Бузовой и съязвила в адрес коллеги

Сейчас читают: 671
wmj.ru

В кадре актрисы и ведущая позируют, сидя рядом. Настасья примерила кожаное платье total black, ее коллега по сериалу «Универ» Анна Хилькевич также отдала предпочтение темному цвету, надев черную водолазку, а сверху накинула бежевый кардиган.

Ольга Бузова, работавшая с актрисами на одном телеканале, позировала в алом платье. «Интересные воспоминания десятилетней давности.

Фото с Олечкой, когда она еще не пела, а я стихи писала», — съязвила Самбурская в подписи к снимку. Для многих поклонников актрисы ее желание поделиться архивным снимком с Бузовой показалось, как минимум, странным — звезды находятся в долгоиграющем конфликте.

Так, недавно артистки публично поскандалили, а поводом для ссоры стали обвинения со стороны Настасьи — она уличила Ольгу в двуличии. «Когда нет таланта, приходится щебетать: «Мои люди, мои люди»… Дворянка столбовая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA