Оксана Самойлова Мальдивы жизнь брак знаменитости Оксана Самойлова Мальдивы

Оксана Самойлова счастливо проводит время на отдыхе с Джиганом

Сейчас читают: 566
prelest.com

Супруги решили разнообразить свою жизнь отдыхом на Мальдивах.Еще в мае нынешнего года Оксана Самойлова собиралась развестись с Джиганом, якобы из-за его проблем с психическим здоровьем.

В июне даже планировалось заседание суда, в котором должно было рассматриваться дело о расторжении брака знаменитостей. Но в суде ни Самойлова, ни репер так и не появились, а потом адвокаты супругов публично подтвердили факт того, что дело закончилось примирением сторон.

Наверное, чтобы “освежить” отношения, Джиган с семьей и отправился на Мальдивы. Сейчас влюбленные проживают на территории отеля Ayada Maldives, где, судя по всему, они сняли виллу на 12 дней, стоимость которой (если верить информации сайта гостиницы) составляет больше 5 млн рублей за все время отдыха знаменитого семейства.

О том, как им отдыхается на Мальдивах, рассказывает сама Оксана в социальных сетях. Она уже успела сообщить, что добраться до острова им было не просто и реальный отдых отличается от того, что она “рисовала” в своем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA