Ксения Бородина Селена Гомес Юрий Будагов брак Ксения Бородина Селена Гомес Юрий Будагов

«Принцессы»: Бородина с дочками надели одинаковые платья цвета фиалки и умилили Сеть

Сейчас читают: 388
wmj.ru

В преддверии Нового года Ксения Бородина устроила праздничную фотосессию со своими очаровательными наследницами: 11-летней Марусей, рожденной в первом браке с Юрием Будаговым, и 5-летней Теоной от нынешнего супруга ведущей «Дома-2» Курбана Омарова.

Для съемки мама и дочки распустили волосы и облачились в вечерние платья из тюля цвета фиалки, похожие на зефирки. В этих премилых и сказочных образах они позировали в роскошной фотостудии, главным украшением которой были рождественская елка и гигантский венок.

Конечно же, для фотосессии был подготовлен не один образ. Впоследствии Ксения Бородина надела пудрово-розовое платье со шлейфом, похожую модель примерила Маруся, а Теона выбрала разноцветное платье-«облако». «Какие красивые», «Куклы Барби», «Принцессы», «Три шикарные девчушки», — умилялись ими пользователи Сети.

На днях Ксения Бородина опубликовала на своей странице в TikTok видео, в котором сравнила себя с Селеной Гомес. «Сходство малюсенькое, но есть», «Очень похожа»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA