Юлия Цветкова Светлана Тихановская Оксана Пушкина Белоруссия жертва Коронавирус НОВОСТИ рейтинги версии Юлия Цветкова Светлана Тихановская Оксана Пушкина Белоруссия

Оксана Пушкина, Юлия Цветкова и Светлана Тихановская вошли в список самых влиятельных женщин по версии BBC

Сейчас читают: 876
spletnik.ru

Светлана Тихановская/Оксана Пушкина Очередной год подходит к концу, и по традиции многие издания уже начали подводить его итоги.

Так, BBC обнародовал список ста самых влиятельных женщин 2020 года. В этом году издание выделило тех женщин, которые "возглавили перемены и внесли свой вклад в эти неспокойные времена".

В их числе оказались 27-летняя художница и ЛГБТ-активистка Юлия Цветкова, 57-летняя телеведущая, общественный деятель и депутат Госдумы Оксана Пушкина и 38-летняя кандидат в президенты Беларуси на прошедших выборах Светлана Тихановская.

Юлия Цветкова Юлия Цветкова попала в категорию "Творчество". Художница прославилась своими рисунками, на которых она изображала женщин с волосами на теле или неидеальной кожей, с морщинами и сединой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA