Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский удовольствие знаменитости Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский

Щекой к щеке! Оксана Фандера впервые похвасталась снимком с внуком

Сейчас читают: 825
milayaya.ru

Оксана Фандера наслаждается новым статусом бабушки и с явным удовольствием нянчит маленького наследника легендарной фамилии, названного в честь своего не менее легендарного прадеда Олегом.

А поклонники тем временем умиляются нежности первого совместного кадра Оксаны с Олегом на руках, который попал в социальные сети.Оксана ФандераОксана Фандера и Филипп Янковский этим летом обзавелись внуком — у Ивана Янковского и Дианы Пожарской родился сын, которого пара назвала в честь его знаменитого прадедушки Олегом.

Первым снимком с малышом на руках решила поделиться его очаровательная молодая бабушка.В кадре Оксана позирует вполоборота, нежно придерживая рукой голову внука, которую он сам еще не научился держать.

Черные шелковистые волосы, унаследованные Олегом от мамы, и полосатый детский костюмчик — это все, что можно увидеть на фотографии ребенка в объятиях звездной бабушки.Оксана Фандера с внуком«Щекой к щеке, и сердцем к сердцу» Младенцу, самодержцу, пришельцу и владельцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA