Ссср жертва Интересно Нео Ссср

Охота на ветеранов: резонансное дело Калининых

Сейчас читают: 677
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 1983 году СССР потрясло жестокое убийство двух ветеранов Великой Отечественной войны. Жертвой преступников стал Герой Советского Союза, кавалер многих наград вице-адмирал Георгий Холостяков и его жена.

Георгий Холостяков22 июля 1983 года в милиции раздался звонок - прибывшая по вызову опергруппа обнаружила убитыми двух пожилых людей.

Ими оказались известный вице-адмирал Георгий Холостяков и его супруга. Их тела с проломленными черепами обнаружила 20-летняя внучка Наталья.

Как выяснилось, в момент убийства девушка спала в дальней комнате квартиры и ничего не слышала.На момент гибели Георгию Холостякову был 81 год.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Владимир Путин и режиссер Александр Сокуров поспорили по поводу Кавказа: хронология резонансной полемики spletnik.ru /2 года назад
lifehelper.one
Программист обучился искусству декоративной штукатурки, делая ремонт в своей квартире, хваткий парень делится хитростями по отделке стен lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Программист обучился искусству декоративной штукатурки, делая ремонт в своей квартире, хваткий парень делится хитростями по отделке стен takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA