красота косметика уход за кожей бьюти

Ох уж эти детки: самые популярные детские процедуры в салонах красоты

Сейчас читают: 901
elle.ru

В последние несколько лет возрастные ограничения в бьюти-индустрии становятся все условнее: сегодня нет слишком «взрослого» или слишком «юного» клиента бьюти-стора, равно как и салона красоты — для каждого найдется подходящий продукт или услуга.

Речь, конечно, идет не о контурной пластике — о девичьих забавах, не более того. Если отбросить предубеждения и позволить прекрасному случиться, то со временем можно обнаружить, что за детскими походами в салон за маникюром и укладкой со взрослыми на пару скрывается целая культура ухода за собой, и это прекрасно.Одними из самых популярных детских процедур считаются стрижки и укладки — все как у мамы.

Стилисты укладывают волосы не только на брашинг, а «по-взрослому», на стайлеры: плойки и выпрямители. Легкие волны, пучки, плетения — в ходу все, что может сделать повседневный образ ребенка более праздничным, нарядить его перед утренником или концертом в школе.По мнению эксперта, этой осенью будут особенно популярны простые укладки с легким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA