Ким Кардашьян Louis Vuitton Норт Уэст Ким Кардашьян Louis Vuitton Норт Уэст

Коллекция сумок дочери Ким Кардашьян впечатляет: только одна сумка для пиццы стоит 5700 тысяч долларов

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Норт-Уэст — одна счастливая девушка, которая продемонстрировала свой действительно впечатляющий гардероб и невероятную коллекцию дизайнерских сумочек в новом видео.8-летняя Норт Уэст серьезно идет по стопам своей матери, и она доказала это, продемонстрировав свой впечатляющий гардероб.

Норт опубликовала видео, на котором она проводит экскурсию по дому во время прямой трансляции в TikTok, а затем разместила еще одно видео из своего туалета, демонстрируя все кошельки в своем туалете.На видео Норт просматривает все полки в своем туалете, демонстрируя сумочки.

Некоторые из дизайнеров, представленных в ее гардеробе, включают Louis Vuitton, Fendi, Hermes и Balenciaga — и это лишь некоторые из них.

Не говоря уже о том, что у нее был большой ассортимент ослепительных клатчей Джудит Лейбер в форме плюшевого мишки, кареты Золушки, пиццы и даже пончика.На полках полно дизайнерских сумочек, и их так много, что полки доходят до потолка, и каждая полка полностью забита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA