Денис Шмыгаль Максим Степанов Украина карантин Общество болезнь здоровье Денис Шмыгаль Максим Степанов Украина

Официально: Кабмин снова продлил адаптивный карантин в Украине (ПОДРОБНОСТИ)

Сейчас читают: 381
hochu.ua

Появилась новая порция обновлений по части главной насущной проблемы наших дней — пандемии коронавируса. Сегодня днем стало известно о том, что Кабинет министров продолжил адаптивный карантин в Украине.

Что надо знать о ситуации, смотрите в нашем материале.К сожалению, пока что нет обнадеживающих новостей по теме пандемии. Более того, сегодня, 26 августа, стало известно о том, что Камбин продлевает адаптивый карантин до Об этом на заседании объявили правительства объявили премьер-министр Денис Шмыгаль и министр здравоохранения Максим Степанов.Увеличение заболеваемости в последние недели заставляет нас действовать более решительно.

Сегодня на заседании мы рассмотрим вопрос о продлении карантина на 2 месяца. Ограничение и зонирование территорий по цветам действовать как минимум до 1 ноября.

До 31.10 мы продолжим карантин,— отметил Денис Шмыгаль.Степанов же отметил следующее:Первое — продлить на территории Украины карантин до 31 октября 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA