New York Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь насилие кризис New York Нью-Йорк Нью-Йорк

Бурная жизнь на улицах Нью–Йорка в 1970-е и 80-е годы

Сейчас читают: 774
chert-poberi.ru

Грубые черно-белые фотографии рассказывают о времени насилия, резком росте преступности, бюджетных проблемах и сокращениях, а также о нескольких бедствиях, с которыми столкнулся Нью-Йорк: финансовом, растущем кризисе ВИЧ/СПИДа и бедствии, связанном с кокаином, заражающим районы.

1. Фотограф Джилл Фридман была там, чтобы запечатлеть хорошее, плохое и уродливое в Нью-Йорке в 1970-х и 80-х годах. Обладая беспрецедентным доступом к двум участкам полиции Нью-Йорка — Центру города к югу от Таймс-сквер и Пенсильванского вокзала, а также Девятому участку Ист-Виллидж, — Фридман была там, когда полиция производила аресты, взаимодействовала с сообществами и документировал дух товарищества среди полицейских. «Иногда ты сам себе удивляешься.

Что заставляет вас выходить на поиски?» — написала Фридман в своей книге «Уличные копы», которая была впервые опубликована в 1981 году и недавно переиздана, сообщает The New Yorker. «Что заставляет тебя кататься по Гарлему или Южному Бронксу посреди ночи?» 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA