Вячеслав Дайчев Александр Сивков жизнь травля Вячеслав Дайчев Александр Сивков

«Одну беременную уже бросил»: Алекса выходит замуж за тренера Гагариной

Сейчас читают: 129
7days.ru

Алекса наконец-то впервые выйдет замуж. Бывшая звезда «Фабрики звёзд» объявила о помолвке со своим бойфрендом Вячеславом Дайчевым.

Певица, а ныне дизайнер бижутерии, показала кольцо с бриллиантом и написала: «Она сказала «Да!» Пока что Алекса не раскрыла романтичных подробностей важного события, но потом наверняка поделится откровением о том, как именно она стала невестой.Не все поклонники обрадовались новости о помолвке Алексы, так как её роман с фитнес-тренером связан с большим скандалом.Весной Дайчев бросил беременную жену Александру Сивкову ради отношений с певицей.

Когда об этом стало известно, Алекса подверглась травле в Сети. Её критиковали за разбитую семью и жестокость по отношению к будущей матери ребёнка Вячеслава.

Летом малыш родился на свет, но расти ему теперь придётся в неполной семье.Тех, кому не безразлична судьба певицы теперь волнуются, что она в будущем может оказаться на месте брошенной супруги тренера. «Это ошибка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA