чувства уроки Интересно

Что для одного - мусор, для другого - сокровище

Сейчас читают: 718
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Комод отлично вписался в мою комнату""Нашел себе шикарный журнальный столик""Наверное, выбросил какой-то психотерапевт.

Настоящий шик!""Нашли невероятные пальмы. Забрали домой!""Какой-то цветовод на одном и том же месте каждую неделю бесплатно отдает отростки""Вчера принесла этот столик с улицы.

Теперь у меня красиво!""У кого еще есть розовый холодильник? Ни у кого!""Тот, кто сумеет поднять и увезти этот старинный сейф, получит настоящее сокровище!""Кажется, если открыть этот шкаф, внутри непременно обнраужится магический портал.

Ну как такое не взять!""Повезло найти на улице отличный диван""Старинная клетка для птиц - очень изящно!""Шикарное зеркало. Не верю своему счастью""Столик подошел мне идеально!""Такой сундук-столик в магазине не купишь""Это просто чудо!""Как будто аккордеон скрестили с клавиатурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA