Ксения Бородина Мария Миронова Бенедикт Камбербэтч Ирина Розанова жизнь комплименты душа Ксения Бородина Мария Миронова Бенедикт Камбербэтч Ирина Розанова

«Одним махом!» Кто из звезд резко изменил имидж в последнее время

Сейчас читают: 698
7days.ru

Ксения Бородина сегодня продемонстрировала поклонникам свою новую прическу. «Не выдержала душа поэта! Хотела отрастить волосы, но вот эта длина, ну вы знаете, когда  туда ни сюда… В итоге отрезала… Как мне?»— написала телеведущая под свежим снимком, опубликованным ей в официальном Инстаграм-аккаунте.

Поклонники сделали Ксении немало комплиментов, а также говорили, что в последнее время многие звезды сменили имидж. И произошло это по разным причинам.

С разницей в три недели в прокат выходят две картины – «Игры шпионов» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли и комедия «Будь моим Кириллом».

В первой играет Мария Миронова, во второй – Ирина Розанова. Удивительно, но обе актрисы кардинально сменили имидж, представ в кадре с очень похожими прическами: стрижками-карэ и темными волосами.  «Выяснилось, что продюсеры решили: героиня должна быть внешне похожи на прототип из реальной жизни – жену агента Пеньковского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA